Главная > Волшебники > О Гарри Поттере и волшебстве

О Гарри Поттере и волшебстве

Д жоанну Роулинг , автора сказки «Гарри Поттер» сегодня в мире подвергают обструкции за ее отношение к традиционной семье и роли в ней мужчин и женщин. Семья и жертвенная любовь центральна тема сказки «Гарри Поттер» и это вызывает ненависть у злобных разрушителей самих основ жизни. Наша Земля чудо из чудес , создана самым главным волшебником самим Богом. И все живущие на Земле люди призваны Богом быть волшебниками, созидать своими палочками «руками», преображать в красоте и полезности дары Божьи.

К примеру,- урок Трансфигурации («Преображения») что это такое? А это овладевайте четырьмя стихиями : водой, землей, ветром и огнем с помощью данных Богом волшебных своих палочек ( «рук») . На круге гончарном раскручивается вихрь, отцентровывается в нем земля («глина») и при помощи воды и волшебных палочек создается форма. После сушится и запекается в большом огне. И на выходе маленькое чудо, из комочка глины замечательная вещь. Всем мира и любви даруй Бог! А кто против сказки пойдет, тому заячий помет!

Пока писал сообщение пришло извещение. Началось! Все лешие и колдуны заговорили о культе великого кощея бессмертного и начале преследования всех «гаррипоттерских» членов ордена «Феникса». Сказки теперь будут цензурировать через специальный комитет одаренных православных активистов-культуристов. Пока ими одобрена сказка о репке и сказка об Иванушке-дурачке… Все остальные в процессе следствия.))

Добавить комментарий