Главная > Без рубрики > О корабле и каюте

О корабле и каюте

Дом на природе — это как большой корабль, требующий постоянного внимания и усилий капитана и команды. Каждый день — это небольшое морское путешествие, полное решения важных вопросов, таких как тепло, топливо, работа автономных систем водопровода и канализации, обеспечение устойчивого электроснабжения и надежная работа камбуза. Все важно — привести новичков на борт, высадить десант за продуктами в соседнее село, отремонтировать насосы в машинном отделении и покормить теплой мясной кашей хвостатую команду мышеловов.

С другой стороны, квартира напоминает комфортабельную каюту на большом корабле. В ней есть все необходимое, а все вопросы решаются своевременной оплатой за услуги. Квартиру можно закрыть и отправиться гулять по кораблю, а можно покинуть этот корабль и отправиться на сушу… Или даже в другую страну, не беспокоясь о каюте, так как она находится на корабле с отличным капитаном и командой.

Но если вы хотите обзавестись собственным «сухопутным кораблем», помните, что это требует не только финансовых вложений, но и много внимания и усилий, как у капитана на море. Поэтому перед тем, как принять решение, задумайтесь, сможете ли вы справиться с этим трудом.

В нашем случае, наш «корабль» — это Центр, где расположены деревенские художественные и керамические мастерские, народного костюма и лицевого шитья, деревянной игрушки и резной утвари. А еще на этом корабле живет сказка и проходят встречи с детьми, где они знакомятся с настоящим волшебством — ремеслом и искусством. Музыканты, плотники, резчики, вышивальщицы, керамисты — это команда, с которой приятно путешествовать.

Добавить комментарий