Главная > Новости от Хагрида > Агаварики и майнинг неденьги

Агаварики и майнинг неденьги

О наших сказочных агавариках слух дошел даже до самого Верховного правителя Хистринского княжества. И приехал тогда в Агаварию грозный Прокуратор со своим войском, призвал Хагрида и велел ему показать эти самые агаварики.Разглядывал он их и так, и сяк. Ничего не понял Прокуратор, кроме того, что убедился, что неденьги не деньги погремел кандалами, покрутил у виска пальцем да и уехал за море .

Неденьга — экологически чистые волшебные средства обращения в сказочной стране Агавария. Эмитируются в основном лосем и косулей по утрам из природных материалов и компонентов.

С рассветом косуля выходит к реке и втягивает ноздрями сиреневый туман. Река приходит в движение. Бобер хвостом гонит волну на берег. Зеленым подает сигнал соловей. Сова в шоке кричит:-«Угу-угу!». Косуля приседает и оставляет для агаварян сочные агаварики, просушив которые возможно намайнить сказочную неденьгу .

Обильные ливневые протоки и пасмурность снижает курс агарковского агарика* и повышает спрос на неденьгу*. Сегодня за один настоящий агаварик можно получить всякого добра скромно, когда в прошлом году счет уже шел на 150 органических бочковых огурцов. Зато неденьга устойчивая к сырости и как всегда на высоте. К концу недели Центробанка обещает, что за три неденьги можно будет насладиться двухдневный туром за первоклассными грибами, пожить в княжеском бревенчатом тереме с изразцовыми печами и потешить себя изысканным меню волшебной кухни.

Неденьга — экологически чистые волшебные средства обращения в сказочной стране Агавария. Эмитируются в основном лосем и косулей по утрам из природных материалов и компонентов.

Народные пословицы и поговорки про «неденьгу»

  • У каждого своя неденьга, удержать которую не возможно
  • С какой неденьгой к миру, такой и тебе обернется
  • Птица от весны поет, а неденьга с дружбы растет
  • Сколько неденьгу не копи, больше не станет

Добавить комментарий