Главная > Лес > Комната плаксы

Комната плаксы

Комната в которой побывали все гости Хагрида

Примечательно, что только из Комнаты плаксы можно попасть в Тайную комнату, куда ведет очень длинный туннель, хоть Хагрид и уверяет, что туда существует еще один вход.

Сама же Комната плаксы расположена на самом нижнем этаже сказочного дома и попасть в нее можно только, громко произнеся три раза пароль на змеином языке

Не забыть еще ударить три раза металлическим набалдашником по деревянной двери. Так , чтобы призрак плаксы Миртер успела удалиться до вашего вхождения.

Северус Снейп в гостях у Хагрида

..П рофессор зельеварения Северус Снейп решил наконец-то встретить Новый год не в одиночестве, а в обществе Хагрида. Здесь он побывал уже трижды. Добродушный полувеликан Рубеус Хагрид уже давно живёт в Подмосковье. Да-да, знаменитый лесничий и Хранитель ключей Хогвартса много лет назад поселился в деревне Огарково, где вместе со своими друзьями построил огромный сказочный терем. Заходите в гости —…

Подробнее Северус Снейп в гостях у Хагрида

Зима время снежных забав

Зима в сказочной Хижине Хагрида это много чистого пушистого снега, детской радости, смеха, улыбок… Наступает время новогодних праздников, встреч со героями сказок и посвящения в волшебный мир красоты и любви. Телефон 8-916-114-69-83

Подробнее Зима время снежных забав

День Рождения это серьезно.

День Рождения это серьезное событие, к которому в Хижине Хагрида готовятся все: от драконов до волшебников. Протапливается печь, взбивается пушистость, замешивается тесто, просыпается снег на дорожки… Не так то просто в наше время решится на перемещение. Особенно на дальнее, в лесную сказочную страну. И уж если такие отважные и смелые едут , то волшебный порох…

Подробнее День Рождения это серьезно.

К новогодним детским праздникам

З анимаемся подготовкой к новогодним детским праздникам. Поставили свет волшебный и установили колонки с подборками сказочной музыки. Приедут дети и будем посвящать их в радостный мир творчества и созидания, деликатности, солидарности, милосердия, красоты и любви. С илой, насилием , воровством и наглостью счастлив не станешь. Горе принесенное кому-то всегда остается с тобой, тяжким бременем ложится…

Подробнее К новогодним детским праздникам

Добавить комментарий