Главная > Хагрид > Хижина Хагрида

Хижина Хагрида

В часе езды от Москвы , в окружении глубоких озер и таинственных болот находится Запретный заповедный Лес, а в центре его сказочная Агавария с Хижиной Хагрида.

Хагрид, лесник, специалист по уходу за вредными существами, большой друг Гарри Поттера и его друзей, прославлен в сказке Д. Роулинг «Гарри Поттер». В Запретном Лесу вместе со своими друзьями, преподавателями Школы Волшебства и мадам Максим занимаются добрым волшебством и причинением радости себе и окружающим.

Мастерская Волшебных палочек, полеты на метлах, уроки Волшебного Зельеварения и Трансфигурации, — интерактивный познавательный отдых ,- реальность в сказочной Агаварии. Тут можно провести семейный познавательно -развлекательный отдых или отметить детский день рождения с элементами квеста по поиску подарка. Все, что укрепляет семью, все что служит приобщению к волшебному миру творчества и красоты — нас вдохновляет.

Экскурсии, программы, Дни Рождения,- по предварительной записи. Группы от 8 до 12 человек, взрослых и детей. Время от 1,5 до 4 часов в зависимости от программы. Телефон 8-916-114-69-83

Добавить комментарий