Главная > Философский камень > Мнение Хагрида по поводу пропусков и всяческих режимов

Мнение Хагрида по поводу пропусков и всяческих режимов

Нет , то, что Москва сама по себе особая страна — давно известно. В столице привыкли к бесперебойному электричеству, интернету , газу, наличию у каждого москвича смартфона и прочих современных чудных электронных гаджетов. И в представлении своем, такие городские блага должны быть везде.

Но, только чуть отъедешь от златоглавой, ничего такого нет. К примеру, я живу постоянно в деревне не только вне зоны устойчивой телефонной и интернет-связи — чтобы поговорить, порой, на ель нужно залезть, а для отправки сообщения в интернет надо 6 километров через лес пройти, — но даже электричество в наших краях — роскошь. А в прошлом году его вообще не было целых 92 дня. Ближайшая полноценная аптека в Звенигороде (это 26 километров от моей хижины), магазин продуктовый в 6 километрах, а общественного транспорта и газификации, как у нас не было, так и не планируется.

Теперь, поговаривают, еще и пропуска по смс отменили. И что теперь? Умереть?! Нет, конечно. Буду ездить, летать на метле, перемещаться в порталах и пусть штрафуют, пусть берут на свою совесть грех. В общем, перехожу на жизнь в полном сказочно- волшебном режиме! Учтите, денег у Хагрида нет. И не в них счастье!

Добавить комментарий