Главная > Философский камень > Урок защиты от Темных Искусств. Наваждение

Урок защиты от Темных Искусств. Наваждение

Наваждение — прекрасный колдовской инструмент  с помощью которого можно пудрить мозги  любой подготовленной  публике. Наваждение состоит из подготовки, языка, агрессивной энергии (на уровне истерики) и умопомрачительной идеи.С помощью наваждения даже профессора математики можно убедить в том, что пятью пять сорок пять, а дважды два восемнадцать. Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.

Наваждение — как известно запрещено Министерством Магии применять по отношению к не имеющим возможности защитить себя не волшебникам.  Это связано с тем, что неподготовленные умы могут в состоянии наваждения  быть очень опасными для окружающих и для самих себя. Но! Запреты –запретами, а  колтуны колдунами, и потому у нас все еще случаются  нарушения  всяких правил.Если против вас применяется «наваждение» лучший способ нейтрализации «отражение». Мысленно выставляете перед собой зеркало, и включаете на полную катушку глушилку. 

Пример: Будучи ответственным —  ты должен надеть колпак и залезть в нору!  В твоих интересах замереть и отдать свою волшебную палочку! Послушай специалистов!  Молчи и повторяй за мной «дважды два семнадцать»! Вот вы говорите семнадцать. Хорошо. Допустим . А, ведь рыбалка — тоже хорошо. Особенно, если после неё  сварить добрый борщ.  Вот я вам скажу рецепт хорошего борща, а вы слушайте! Для борща потребуется фасоль, капуста, хороший кусок грудинки, свекла, томатная паста, картофель, морковь. … И далее как можно подробней  рассказывайте о каждом ингредиенте и особенностях процесса приготовления.  Сбейте  тему! И не давая опомнится оглушите манипулятора! Требуйте от него максимального внимания к вашей инструкции! Заставьте его повторять ваши термины и фразы!  И вы увидите, что  очень быстро агрессор потеряв к вам интерес постарается сбежать. . что бы с вами расправиться позже. Добейте его хорошим юмором, свежим анекдотом. Часто приходится смешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.Да и еще наваждающего невозможно в чем то переубедить! 

Проще лоб расшибить! Помните о том! Снять с него чары может только он сам.К следующему уроку всем изучить «Экспертные иллюзии и эксперименты в наваждении». Будет контрольная.

Добавить комментарий