Главная > Философский камень > Как попасть в сказочную Агаварию

Как попасть в сказочную Агаварию

Настоящим волшебникам путь в Запретный лес всегда открыт, и все же следует помнить о том, что принцип «9. 3/4» в дороге никто не отменял и потому желательно получить приглашение с Совою.


Если вы решили использовать общественный транспорт и отправились электричкой до станции Звенигород, то на привокзальной площади вас будут ожидать дюжина автобусов с маршрутным номером 23. Помните, что только один из них привезет вас к Запретному лесу. Остальные увезут совсем в другие таинственные места: от неведомой Звездочки до умопомрачительной Голубой речки.

Если у вас есть волшебный автомобиль и вы решили самостоятельно решить задачу, обойдя странное поведение автобусов, то не факт, что вы сразу найдете то самое Агарково , где находится портал в Запретный лес. Вполне возможно, что вы промчитесь мимо, ориентируясь на табличку «Гарково» или будучи смущены табличкой «Огарково» .

Не спрашивайте меня откуда такие сложности. Так уж устроен наш мир. что далеко не на все вопросы существуют ясные ответы. Но тот, кто ищет , тот всегда находит. Могу посоветовать только за ранее отправлять свою сову и сообщать о своем появлении. С уважением и до встречи..


П.С. И еще, если у кого-то есть книги «Гарри Потер» привозите, меняю на мёд, а так же на другие тома.

Добавить комментарий